Эвелина Бледанс поздравила поклонников с Днём студента

Эвелина Бледанс в Instagram-аккаунте показала фотографии, сделанные на съемках российского сериала под названием "Студенты", который был выпущен в 2005 году. Таким образом артистка поздравила поклонников с Днём студента.

Эвелина Бледанс разместила несколько кадров из телесериала "Студенты", в котором она сыграла декана факультета международных отношений. На снимках актриса запечатлена в светлом пиджаке и блузке с цветным принтом. Свой образ знаменитость дополнила круглыми очками для зрения и естественным макияжем. В комментарии Эвелина Бледанс написала, многие и не помнят, что она принимала участие в данном сериале.

Также актриса поздравила поклонников с Днём студента. Подписчики признались, что не сразу узнали на опубликованных в социальной сети Instagram кадрах Эвелину Бледанс. Некоторые сообщили, что забыли про ее участие в сериале "Студенты". Фанаты поблагодарили знаменитость за поздравления и оставили под ее постом большое количество отметок "Мне нравится".
Автор: Лада Арнольдова
25-01-2020, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости