Платье сползло: Настя Каменских показала сексуальную фигуру и грудь

Известная украинская певица Настя Каменских в очередной раз порадовала своих поклонников пикантным видео. На ролике звезда показала сексуальную фигуру и предстала в трех нарядах, а последнее платье упало на плечи звезды.

На своей странице в Instagram Настя Каменских анонсировала выход новой песни и призвала поклонников поддержать ее. Звезда показала три образа в коротком ролике, попросив их оценить и помочь с выбором. Третье платье певица немного приспустила на плечи, а когда двигалась в кадре, фолловерам представилась возможность рассмотреть кружевной бюстгальтер звезды и ее сексуальную фигуру.

На данный момент Настя Каменских и ее супруг рэпер Потап отдыхают в Мексике, публикуя яркие и пикантные снимки. Так, недавно звезда показала снимок, где муж держит ее за грудь, но поклонники также отметили, что в браке с певицей рэпер заметно похудел и помолодел.
Автор: Екатерина Комиссарова
25-01-2020, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости