Стася Милославская скромно поздравила возлюбленного Александора Петрова с днем рождения

На своей странице в социальных сетях Стася Милославская поздравила своего возлюбленного с днем рождения. Она выложила совместное фото со скромными словами, что удивило подписчиков и фанатов.

25 января свой 31-й день рождения отмечает Александр Петров, который, помимо всяческих заслуг, является ещё и лауреатом «Золотого орла». Стася Милославская решила не расписывать большое и пафосное поздравление под милой и душевной черно-белой фотографией. "С днём рождения, человек", - написала артистка. Однако поклонники уверены: эти скромные слова остались значимыми для актера. Другие же подписчики удивились такой немногословности и упрекнули за это своего кумира.

Кроме того, фанаты присоединились к поздравлению Милославской и пожелали Петрову счастья, здоровья и успехов в жизни и творчестве.
Автор: Тарасюк Дарья
25-01-2020, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Петров Степан Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости