Олег Газманов чуть не передумал жениться на избраннице Марине из-за её долгих раздумий

Жена Олега Газманова Марина поделилась историей о том, как чуть не рассталась со своим возлюбленным. Когда певец предложил ей выйти за него замуж, она долго не соглашалась. Из-за продолжительных раздумий избранницы исполнитель едва не передумал жениться на ней.

Пара встречалась около 6 лет - с 1997 года. На своей странице в Instagrаm Марина Газманова рассказала о том, что после предложения руки и сердца от возлюбленного она заупрямилась и не согласилась выйти за него замуж, объясняя своё решение тем, что у них все было очень хорошо и без штампа в паспорте. После отказа музыкант обиделся и поставил избранницу перед выбором. Артист дал послушать ей песню «Прощай», которую написал на эмоциях, после чего заявил: если они не поженятся, то это будет его последний подарок для нее.

Олег Газманов добился желаемого, влюблённые узаконили свои отношения в 2003 году и до сих пор вместе. У супругов двое детей - сын Филипп и дочь Марианна.
Автор: Тарасюк Дарья
25-01-2020, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости