Игорь Николаев отметил 60-летие в Майами в окружении друзей

Игорь Николаев отпраздновал 60-летний юбилей в Майами в кругу друзей. Музыкант опубликовал видео с вечеринки на своей странице в Instagram.

Игорю Николаеву недавно исполнилось 60 лет, в честь чего он организовал вечеринку в Майами, где присутствовали его друзья и семья. Артист отметил, что специально не делал фотографий на празднике, чтобы все осталось на домашнем видео и в памяти. Для него было важным, чтобы его младшая и старшая дочери лучше узнали друг друга и подружились, а также проводили время вместе. На ролике были запечатлены Юлия Проскурякова с дочерью Вероникой Николаевой, Кристина Орбакайте, Леонид Агутин, Анжелика Варум и родственники звезды.

По приезду в Майами Игорь Николаев отправился на пляж, однако погода его не обрадовала, поскольку температура опустилась до +2 и дул сильный ветер. Артист списал все на глобальное потепление, отметив, что в теплых странах вскоре похолодает.
Автор: Паулина Арова
24-01-2020, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости