Пиар-менеджер Ольги Бузовой Антон Богославский рассказал, что певица в Таиланде скучает по съемкам и песням

Пиар-менеджер Ольги Бузовой в своем микроблоге в Instagram обвинил блогера и возлюбленного звезды Давида Манукяна в том, что он плохо развлекает артистку. По словам сотрудника, исполнительница уже несколько дней пишет им в чат, указывая, что скучает по съемкам, песням и работе.

Антон Богославский обратился к Давиду Манукяну с обращением, отметив: они возлагали на него надежды, что новые отношения и молодой человек до конца отпуска отвлекут Ольгу Бузову от работы. Тем не менее, певица уже несколько дней пишет ему и другим сотрудникам своей команды, так как она уже скучает по работе, мероприятиям, съемкам и песням.

На данный момент, как известно, Ольга Бузова вместе с Давидом Манукяном отдыхает на роскошной вилле в Таиланде. Возможно, причиной ее желания вернуться домой является то, что исполнительница - кормилица в своей семье и часто помогает родственникам финансово.
Автор: Екатерина Комиссарова
24-01-2020, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости