Экс-участник "Дом-2" Гоген Солнцев сменил имидж и стал похож на глэм-рокера

Экс-участник проекта "Дом-2" Гоген Солнцев в очередной раз шокировал поклонников, опубликовав новый снимок в своем микроблоге в Instagram. Шоумен полностью распустил волосы, чего обычно не делал, и предстал в образе глэм-рокера.

Гоген Солнцев опубликовал на своей странице в социальной сети снимок, где предстал в новом образе. Он не только поменял прическу, но и отрастил бороду, что не осталось без внимания поклонников. Шоумен пожаловался: он никак не может вернуться в привычный ритм после Нового года и, более того, страдает от бессонницы. Яркий экс-проектант попросил своих фолловеров дать ему советы по этому поводу.

Долго ждать не пришлось. Поклонники посоветовали Гогену Солнцеву несколько известных препаратов, которые принимают при нарушениях сна, а также отметили, что ему просто нужна женщина рядом, и желательно помоложе супруги звезды Екатерины Терешкович.

Примечательно, что до этого Солнцев показал еще один снимок, где он предстал с черными волосами, похож он был то ли на Алену Водонаеву, решили фолловеры, то ли на представителя эмо-культуры.
Автор: Екатерина Комиссарова
24-01-2020, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости