OnePlus показала прототип смартфона Concept One с исчезающими камерами

OnePlus раскрыла подробности строения прототипа Concept One с "исчезающими" камерами. На сайте производителя опубликовано интервью с участием представителей команды разработчиков, которые описали новую технологию, выполненную в смартфоне.

В материалах показаны изображения прототипа, который, по словам разработчика, будет оснащен “исчезающими” камерами. Недавно OnePlus демонстрировала версию Concept One в оранжевом цвете, но теперь покупатель сможет оценить смартфон в черной версии. На одном из кадров видно, что основная камера на тыльной стороне может полностью скрываться и становиться незаметной благодаря установленным дополнительным модулям. Электрохромное стекло, имеющееся над камерой становится прозрачным или темным в зависимости от режима работы.

На данный момент неизвестно, когда Concept One появится в продаже, однако его презентация уже состоялась на выставке CES 2020 в январе.
Автор: Паулина Арова
24-01-2020, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости