«Дорвался»: ведущую «Дом-2» Ольгу Орлову расцеловали на виду у всех

Ведущая скандального телевизионного проекта «Дом-2» Ольга Орлова шокировала публику новым видео, где ее целует незнакомец. Изначально мужчина поцеловал ее лишь в щеку, но потом дошел и до шеи.


Пользователи социальных сетей от увиденного на фотографии и видео просто пришли в недоумение. Так, одни начали утверждать, что теперь коллега ведущей проекта «Дом-2» Ольги Орловой Влад Кадони просто с ума сойдет от чувства ревности, а другие говорили о том, что это всего лишь ее парикмахер и между ними ничего нет. В любом случае эти материалы вызвали много вопросов у поклонников телеведущей.

Были и те, кто отметил, что складывается ощущение, этот бородатый никому неизвестный мужчина, дорвался до звезды. Множество комментариев было посвящено попытке выяснить, кто же все-таки на снимке.


Стоит отметить, что Ольга Орлова практически о деталях своей личной жизни не распространяется. Ранее она говорила о том, что хотела бы встретить любимого человека, но совсем недавно Ольга Орлова заявляла о том, что рядом с ней есть любимый, и именно с ним она ездила отдыхать в Таиланд.
Автор: Викторов Семен
24-01-2020, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости