Меган Маркл и принц Гарри подписались на профиль с хорошими новостями в Instagram

В январе Меган Маркл и принц Гарри подписались на единственный аккаунт в Instagram с официальной страницы. Пара выбрала профиль движения журналистов, где публикуются только хорошие новости.

Герцог и герцогиня Сассекские после создания собственного аккаунта в Instagram, где уже числится 11 миллионов подписчиков, регулярно обновляют список подписок. В январе 2020 года после официального отказа от полномочий Меган Маркл и принц Гарри подписались на “Движение хороших новостей”. Его автором стала Мишель Фигероа, которая сильно удивилась, когда узнала о произошедшем. В ее личные сообщения сразу стали поступать поздравления от незнакомцев. Она благодарна Меган Маркл и принцу Гарри, а также надеется, что они найдут для себя что-то новое.

Супруги объясняли, что часто обновляют профили и находят только те страницы, которые способны напомнить о хорошем и вдохновляют.
Автор: Паулина Арова
24-01-2020, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости