Екатерина Климова отмечает свое 42-летие

Екатерине Климовой 24 января исполнилось 42 года. Поклонники уверены, что актриса выглядит гораздо моложе своих лет и обладает природным талантом.

В своем микроблоге Екатерина Климова часто публикует свежие фотографии, а подписчики восхищаются ее стройностью. Несмотря на то, что звезде исполнилось 42 года, она продолжает жить яркой и насыщенной жизнью. Среди ее любимых занятий — танцы, футбол, прыжки с парашютом и вязание. Об этом она рассказывает в социальных сетях, делясь с поклонниками секретами красоты. В архивных интервью Климова однажды заявила, что женщине после 40 лет остается только поддерживать свою привлекательность.

Артистка воспитывает четырех детей, а безупречную фигуру сохраняет благодаря спорту и тщательному уходу. В прошлом году Екатерина Климова развелась с Гелой Месхи, от которого родила младшую дочь. Комментируя расставание звезда отметила, что личная жизнь никак не касается ее рабочего графика.
Автор: Паулина Арова
24-01-2020, 08:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости