Звезда «Дом-2» Инесса Шевчук стала магистром психологии

Звезда телевизионного проекта «Дом-2» Инесса Шевчук получила диплом. Девушка получила квалификацию магистра по психологии, причем отметки у нее, как выяснилось, исключительно хорошо или отлично.


Бывшая участница шоу «Дом-2» Инесса Шевчук умудрилась вызвать восхищение у своих поклонников. Она разместила в Сети диплом и сертификат об окончании университета. Шевчук отметила, что закрыла свою последнюю сессию и стала магистром.

Инесса Шевчук училась в Российском экономическом университете имени Плеханова. Однако некоторые подписчики удивились, когда она умудрилась отучиться, если в ее личном блоге есть только фотографии с различных курортов. Инесса тут же поспешила объяснить всем недовольным, что не обязана была выкладывать посты со своей учебы, а также отметила, что может удивить своих фанатов и тем, что уже работает, но пока у нее свободный график.


Стоит отметить, что были и те, кто искренне обрадовался за звезду телестройки Инессу Шевчук и начал ее поздравлять, желая успехов в дальнейшей жизни и развитии карьеры.
Автор: Викторов Семен
23-01-2020, 21:25


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 24 января 2020 17:38
Вот что значми платное образование.А что на красный диплом денег не хватило?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости