Анна Пескова пострадала из-за украденных документов за границей

Анна Пескова пострадала из-за украденных документов за границей. Артистка поделилась с поклонниками деталями о произошедшем.

Вместе с супругом Пескова отправились во французский город Шамони. Там проживает мать артистки. Анна Пескова предпочитает разнообразить свой отдых, добавляя к загару на пляже спортивные и культурные мероприятия. Очередное путешествие оказалось испорчено.

«В отеле из номера вынесли сейф вместе с документами. В итоге на протяжении 5 дней оставались в отделении полиции. Потребовалось посетить посольство для разрешения на выезд», – отмечает знаменитость.

Анна Пескова за время отдыха смогла прокатиться на коньках. После возвращения в Москву артистка и её муж приступили к восстановлению документов. Для этого потребовалось обратиться в МИД. К произошедшему Анна Пескова отнеслась философски. В ближайшее время никуда за рубеж отправиться артистка не сможет, поскольку в числе украденного были визы.
Автор: Валерий Астафьев
23-01-2020, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости