Сын Эвелины Бледанс рассек бровь во время урока физкультуры в школе

Сын Эвелины Бледанс рассек бровь на уроке физкультуры в школе. Артистка рассказала о произошедшем в новом видео на своей странице в Instagram.

Оказалось, что во время занятия по физической подготовке школьники прыгали с мата на мат. Сын Эвелины Бледанс упал лицом вниз и сломал очки, которые рассекли ему бровь. Вместе с матерью он отправился в травмпункт Морозовской больницы, где медики провели все необходимые обследования и даже рентген. Оказалось, что ребенок не получил серьезных повреждений, однако рана на его лице осталась. Эвелина Бледанс сообщила, что ей посоветовали сделать сыну прививку от столбняка, в связи с чем она попросила совета у поклонников.

Артистка отметила, что ее ребенок стойко перенес ранение и теперь стал настоящим “красавчиком”. Поклонники считают, что сын звезды развитый, несмотря на имеющуюся патологию.
Автор: Паулина Арова
23-01-2020, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости