Елена Захарова всё ещё кормит 2-летнюю дочь грудью

Елена Захарова стала гостье шоу Аллы Довлатовой, где раскрыла некоторые подробности своей жизни. По словам звезды, она всё ещё кормит 2-летнюю дочь грудью, поскольку очень привязана к ребёнку.

Елена Захарова впервые стала матерью в 42-летнем возрасте. На протяжении всего времени с момента рождения девочки актриса тщательно скрывает имя её отца. Также никто из поклонников не видел лица малышки. Знаменитость не спешит публиковать в Instagram снимки наследницы, не считая это нужным. Она признаётся: ребёнок - это святое, а потому не понимает, зачем нужно показывать лицо тысячам человек.

Артистка признаётся, что всё ещё кормит 2-летнюю дочь грудью, чувствуя с ней сильную связь, а также готова ради малышки на очень многое, даже на отказ от перспективных ролей. По заявлению звезды телевизионного сериала "Кадетство", она отвергла 8 предложений, а во время беременности съёмочной группе пришлось переделывать сценарий, чтобы исполнительница смогла появляться в кадре, находясь на 8-м месяце беременности. Тем не менее, Елена Захарова не прячет своего ребёнка от всех. Актриса охотно берёт девочку на съёмки, а недавно даже вышла с ней на сцену во время спектакля. Избранная часть почитателей получили возможность увидеть дочь артистки, но вести съёмку в этот момент запрещалось.
Автор: Филип Дуйнов
23-01-2020, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Захаров Андрей Вячеславович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости