Рэперу T-Killah во время отдыха на Бали потребовалась помощь медиков после укуса ядовитого насекомого

Рэперу T-Killah на отдыхе понадобилась помощь медиков из-за укуса ядовитого насекомого. Артист раскрыл подробности произошедшего на Бали в Stories на своей странице в Instagram.

Во время отпуска 30-летний музыкант был госпитализирован в результате укуса местного красного огненного муравья. Насекомое оставило ожог на груди исполнителя, в связи с чем ему понадобились обработка раны и дезинфекция от опасного яда. Как отметил рэпер, вещество может остаться на одежде и спровоцировать новые ожоги. За прием в больнице T-Killah заплатил 200 долларов, а сейчас ему запрещено перенапрягаться, плавать и даже заниматься спортом.

Музыкант не уверен, что сможет находиться на карантине, поскольку любит экстрим. В частности, будучи в Индонезии он забрался на самый опасный из действующих здесь вулканов.
Автор: Паулина Арова
23-01-2020, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости