Жена Андрея Черкасова Кристина Ослина показала беременный живот на домашнем снимке

Телеведущий Андрей Черкасов и его супруга Кристина Ослина больше не скрывают, что станут родителями. Прежде блондинка старалась скрыть изменившиеся формы в свободных нарядах и не делилась подробностями "интересного" положения, но накануне опубликовала домашний снимок, где четко видно ее беременный живот.

Несколько недель назад Андрей Черкасов и Кристина Ослина признались, что ждут первенца и готовятся стать родителями. Тогда влюбленные старались не показывать живот блондинки и не афишировать подробностей. Тем не менее, сама она признавалась, что тяжело переживала токсикоз в первые месяцы, ей даже пришлось отправиться на отдых в Таиланд и лечь в больницу, чтобы не потерять ребенка.

Теперь же супруги стали охотнее рассказывать о своей жизни, а Кристина Ослина даже опубликовала домашний снимок, где предстала в обтягивающей юбке и коротком топе, показав округлившийся живот. Реакция поклонников оказалась неоднозначной - пока многие хвалили блондинку за то, что она так стойко принимает все трудности во время "интересного" положения, другие указывали, что показывать живот неприлично, а наряд звезда проекта "Дом-2" выбрала явно неудачно.
Автор: Екатерина Комиссарова
23-01-2020, 17:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости