Bugatti намерена выпустить недорогой автомобиль на каждый день

Французский автобренд Bugatti, выпускающий только продукцию ультрапремиального сегмента, решил несколько сменить свои приоритеты. Руководство компании заявило о намерении выпустить автомобиль на каждый день, недорогой и практичный.

Расширение модельной линейки добавит к гиперкарам Chiron и Veyron транспортное средство с гораздо меньшей стоимостью. Такое решение, вероятно, принято из-за низкой рентабельности и высокой конкуренции в категории элитных авто. Поэтому поклонников автомобиля от Bugatti ожидает выход машины с относительно невысокой стоимостью.

При этом СМИ и блогеры, пишущие на автомобильную тематику, сообщают, что в руководстве Volkswagen, владеющим французским премиум-брендом, пока не приняли окончательное решение относительно выведения на рынок «народного» авто. Если же машина марки по доступной цене все же будет выпущена, скорее всего она будет относиться к категории кроссоверов, причем с силовым агрегатом на электрической тяге.

Дебют новинки состоится в Великобритании, Китае и Соединенных Штатах. Однако для этого всем фанатам марки придется подождать еще почти пять лет, так как в дилерских салонах указанных регионов машина появится не ранее 2025 года.
Автор: Еремеев Юрий
23-01-2020, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости