Анджелина Джоли возмущена поведением Брэда Питта и Дженнифер Энистон на церемонии вручения премии SAG Awards

Актриса Анджелина Джоли возмутилась поведением бывшего супруга Брэда Питта и Дженнифер Энистон на церемонии вручения премии SAG Awards. Инсайдеры сообщили о негодовании актрисы из-за флирта отца ее детей с коллегой.

Брэд Питт при получении статуэтки на SAG Awards за роль в фильме “Однажды в Голливуде” заявил, что ему было трудно вжиться в роль мужчины, который не обременен семейными конфликтами. Таким образом он намекнул на недавнее расставание с Анджелиной Джоли. В интервью изданию “ОК!” одна из знакомых звезды заявила, что она огорчена подобными высказываниями бывшего избранника в свой адрес и его флиртом с Энистон. В частности, папарацци запечатлели, как бывшие супруги держались за руки и обнялись при встрече.

Дженнифер Энистон тоже была премирована на мероприятии, после которого она опубликовала в своем микроблоге двусмысленное фото собственного платья на ободке ванной. Поклонники посчитали, что актриса нарочно привлекает внимание к своему флирту с бывшем мужем коллеги.
Автор: Паулина Арова
22-01-2020, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости