AMD выпустила драйвер Radeon Adrenalin 20.1.3

Компания AMD представила набор драйверов в составе обновлённого пакета Radeon Adrenalin 20.1.3. Специалисты исправили ряд проблемы в работе ПО.

Ликвидирована ошибка, которая приводила к появлению чёрного экрана либо сбоя потока сигнала на дисплее во время исполнения ряда параллельных действий. Исправлены проблемы в работы игры WWE 2K20, Dead or Alive 6, Atelier Ryza и многих иных. Для Wolfenstein II обеспечили верное распознавание в Radeon Software. Также решена сложность с переносом текста в составе описания интерфейса на отдельных локализациях.

Особенности функционирования вентилятора остаются активными и не сбрасываются. Подобное ранее могло случаться после перехода с одной видеокарты на другую. Возможность копирования текста стала доступна в пунктах параметров экрана через меню Radeon Software. Новый пакет позволяет проводить восстановление заводских настроек с обнулением игровых профилей.
Автор: Валерий Астафьев
22-01-2020, 13:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости