Ведущую «Дом-2» Ольгу Орлову высмеяли за "дряхлую" грудь

На ведущую телевизионного проекта «Дом-2» Ольгу Орлову в прямом смысле слова напали хейтеры из-за ее очередного фото в купальнике. Некоторые пользователи социальных сетей пришли к выводу, что ее бюст выглядит не совсем идеально.


Ведущая «Дом-2» Ольга Орлова вновь показала, что у нее шикарное тело. Она сделала снимок у бессейна в купальнике, который подчеркнул ее бюст. Большинство пользователей интернета отметили, что у нее отличные формы, но нашлись и те, кто начал искать недостатки.

Так, эти недоброжелатели высмеяли звезду за чрезмерное увлечение фотошопом. Ольга Орлова совсем не красавица, а также ее бюсту достаточно далеко до упругого идеала. Ведущая «Дом-2» решила вообще воздержаться от комментариев. Возможно, потому что в ее адрес доброжелательных слов написали в разы больше чем негатива.

Стоит отметить, что ранее Ольга Орлова уже размещала фотографии в Сети практически в обнаженном виде, причем поступая так она отмечала, что ее возлюбленный далек от мира социальных сетей и скорее всего не увидит откровенные снимки.
Автор: Викторов Семен
22-01-2020, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости