Возлюбленный Марины Орловой сделал ей предложение на воздушном шаре

Возлюбленный актрисы Марины Орловой сделал ей предложение на воздушном шаре. О собственном замужестве звезда, сыгравшая Юлию Началову в сериале Первого канала, рассказала в новом интервью.

Уже около года Марина Орлова находится в отношениях с коллегой Георгием Кирьяновым. Артисты познакомились на одном из кастингов. В то время актер много работал из-за необходимости закрыть кредиты, но с помощью новой возлюбленной этот вопрос удалось решить. Актриса увидела его талант и большое стремление к успеху, но одновременно с этим она не хотела вступать с ним в отношения и даже договорилась о дружбе. Кирьянов принял предложение и признался, что быстро теряет интерес к девушкам, но этого не произошло в случае с Орловой. Во время путешествия в горы пара сблизилась и с тех пор возлюбленный артистки с радостью поддерживает ее идеи куда-нибудь поехать.

Однажды они летели на воздушном шаре и в этот момент Кирьянов сделал предложение избраннице, подарив кольцо. Марина Орлова отметила, что оно стало самым красивым презентом из тех, которые она когда-либо получала.
Автор: Паулина Арова
22-01-2020, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости