Удачно вышла замуж: Откуда миллионы у назвавшей нищими россиян Алены Водонаевой

Алена Водонаева не так давно оказалась в эпицентре скандала. Модель просто жестко высказалась по поводу инициативы правительства увеличить материнский капитал и размер помощи российским семьям. Журналисты решили вспомнить, откуда у самой телеведущей, критикующей простых людей, появились миллионы.

Звезда проекта "Дом-2" Алена Водонаева стала известна благодаря своему участию в реалити-шоу. Живя в Периметре, красивая девушка получала около 130 тысяч рублей в месяц. Затем ее стали приглашать ведущей в не очень известные проекты. На одной из вечеринок модель с яркой внешностью познакомилась с будущим мужем - богатым бизнесменом Алексеем Малакеевым. Он влюбился в участницу реалити-шоу, стал осыпать ее дорогими подарками, позвал замуж.

Пара отпраздновала две свадьбы - в Москве и на Мальдивах, затем Алена Водонаева забеременела, но выносить ребенка не смогла. Наследник родился у влюбленных только с четвертой попытки, затем они расстались. Алексей Малакеев оставил экс-возлюбленной и своему сыну Богдану квартиру в столице, стоимостью около 40 миллионов рублей, помогал модели воспитывать наследника и общался с ней.

Сама Алена Водонаева в ответ на замечания о том, что она стала богатой, только удачно один раз выйдя замуж, реагирует достаточно болезненно. Звезда отмечает, что у нее есть свой салон красоты, интернет-магазин спортивной одежды, журналистка ведет блог в известном издании, успела написать книгу "Голая". В своем микроблоге Instagram звезда проекта "Дом-2" часто осуждает своих коллег и делится интимными снимками, за что ее критикуют поклонники. Тем не менее, популярность Водонаевой от этого не падает.
Автор: Екатерина Комиссарова
21-01-2020, 18:19


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 22 января 2020 17:59
Никогда такую-бы охотницу за большими деньгами не полюбил.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости