«Как же эта девочка на Джоли похожа»: В Сети нашли российскую «копию» голливудской актрисы в молодости

Девушка из Северной Осетии Алина Царахова, которая сейчас живет в Москве, своим подписчикам в социальной сети Instagram очень напоминает Анджелину Джоли в молодости. Сама девушка на комментарии о своем сходстве с голливудской актрисой отвечает, что она похожа на папу.

На своей странице в социальной сети Instagram Алина Царахова публикует множество снимков. Все фотографии довольно приличные, ни на одной из них она не позирует в купальнике или с глубоким декольте. Многие ее подписчики проводят сравнение ее внешности с внешностью Джоли в молодости. Девушка обладает «кошачим» взглядом, пышными губами и высокими скулами. Такие черты лица есть и у голливудской актрисы. Однако сама Алина Царахова свое свойство со знаменитостью отрицает и утверждает, что не собирается раскручиваться за счет голливудской актрисы. На комментарий очередного подписчика: «Как же эта девочка на Джоли похожа», она ответила, что похожа на отца.

В своем микроблоге молодая особа также публикует много снимков своего сына Давида.
Автор: Романова Виктория
21-01-2020, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости