"Надо вести себя на ТВ нормально с ребёнком": Саша Артемова осудила поведение нынешних участников проекта "Дом-2"

Экс-участница проекта "Дом-2" и молодая мамочка Саша Артемова часто отвечает своим поклонникам в Instagram на вопросы касательно воспитания детей. Недавно она раскритиковала поведение нынешних участников реалити-шоу, скорее всего, адресовав обращение Ольге Рапунцель.

На своей странице в Instagram экс-участница проекта "Дом-2" Саша Артемова ответила на вопросы фолловеров и отметила, что не хотела бы снова вернуться в Периметр, так как ей не нравится поведение нынешних участников с детьми. По мнению молодой мамочки, на телевидении с детьми нужно вести себя нормально, чтобы потом не получать критику за выбор садика для наследников.

Многие зрители уверены, говорила Саша Артемова об Ольге Рапунцель и Дмитрии Дмитренко, так как они никак не могут определиться, какой садик подходит для их дочери Василисы, то и дело переводя девочку из одного заведения в другое. Поклонники поспешили поддержать звезду реалити-шоу, отметив, что она полностью права по поводу поведения Рапунцель-старшей.
Автор: Екатерина Комиссарова
20-01-2020, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости