Фанаты разглядели на новом снимке Виктории Лопыревой "поплывшую" грудь

Накануне Виктория Лопырева разместила в социальной сети Instagram снимок в черном платье с пышными рукавами. Пользователи Сети моментально обратили внимание на неудачный "поплывшую" грудь знаменитости.

Виктория Лопырева решила поздравить подписчиков с Крещением Господним. Телеведущая показала снимок в коротком черном платье с пышными рукавами и глубоким вырезом. Знаменитость держит в руках большую тарелку с пельменями и смотрит прямо в камеру. Свой образ она дополнила броским макияжем и колье. Пользователи Сети сразу же обратили внимание на грудь Виктории Лопыревой. Некоторые начали писать, что платье выбрано неудачно и оно не подчеркивает достоинства телеведущей, а наоборот демонстрирует ее недостатки.

Хейтеры также не упустили возможность высмеять Викторию Лопыреву. Некоторые заметили на коже знаменитости непонятные пятна. Другие написали, что грудные импланты телеведущей "съехали в сторону". Преданные поклонники заступились за свою любимицу и оставили большое количество комплиментов и отметок "Мне нравится".
Автор: Ирина Июльская
20-01-2020, 11:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости