Телеведущая Ольга Бузова празднует день рождения вместе с возлюбленным Давидом Манукяном

Сегодня телеведущая, певица и звезда проекта "Дом-2" Ольга Бузова празднует 34-летие. День рождения звезда проводит в компании своего возлюбленного, блогера Давида Манукяна, в Таиланде.

На данный момент Ольга Бузова вместе с Давидом Манукяном отдыхает на роскошной вилле в Таиланде. Недавно она призналась, что между ними не только дружба и сотрудничество. Прямо перед Новым годом пара вместе улетела в Куршевель, а затем отправилась в жаркие страны.

Прежде Ольга Бузова пережила тяжелый развод с футболистом Дмитрием Тарасовым, который сейчас вместе с избранницей Анастасией Костенко готовится стать отцом в третий раз. Долгое время телеведущая оставалась одна, отмечая, что короткие отношения ей не нужны. В конце прошлого года звезда проекта "Дом-2" рассекретила нового возлюбленного, и этот день рождения она проводит не одна.
Автор: Екатерина Комиссарова
20-01-2020, 11:27


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 20 января 2020 21:34
Может хватит без конца напоминать о бывшем муже Бузовой, ведь он давно женат, ждет третьего ребенка, ему это надо?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости