Ксения Собчак в царском наряде и шапке Мономаха рассказала о понятии "политический популизм"

Телеведущая и звезда проекта "Дом-2" Ксения Собчак на своей странице в Instagram разместила видео, где предстала в царском наряде, а образ дополнила шапкой Мономаха. Светская львица вжилась в образ императрицы и рассказала о понятии "политический популизм".

Эпатажная журналистка и экс-кандидат в президенты Ксения Собчак снова поразила поклонников. На странице в Instagram звезда опубликовала ролик, где предстала в наряде императрицы. Прежде надевать его могли только представители королевской семьи. Образ телеведущая дополнила шапкой, похожей на таковую, принадлежавшую Мономаху, а также массивными серьгами с изображением Иисуса Христа.

В кадре Ксения Собчак позирует в дорогой одежде и указывает в камеру пальцем. При этом в публикации она решила рассказать о понятии "политический популизм" и о том, как тяжело народу объяснить правильность действий правительства.
Автор: Екатерина Комиссарова
20-01-2020, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости