Наташа Королева поздравила фанатов с Крещением снимком из Майами-Бич во Флориде

Известная певица Наташа Королёва поздравила своих подписчиков в социальной сети Instagram со светлым праздником Крещения. Она опубликовала нежную фотографию с отдыха из Майами-Бич во Флориде.

Артистка сопроводила свой пост немногословным поздравлением в хештегах под публикацией. На фотографии Королёва предстала в праздничном невинном образе подходящим под событие. Она расположилась в воде, облеченная в белый наряд и с распустившемся цветком, в ушах певицы красовались огромные серьги из жемчуга.

Подписчикам явно пришлось по душе такое поздравление с Крещением, и они не скупились на комментарии. Многие оценили искренний образ и сделали комплимент естественности артистке российской эстрады. «Красавица, вы Наташа. Фото шикарное! С праздником вас!!», «Наташа, вы невероятная красавица и всеми любимая, желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, удачи, творческих побед и надежного тыла, которого вы достойны!» - делились своим мнением фолловеры.
Автор: Бердникова Диана
19-01-2020, 15:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости