"Самый светлый день сегодня": Марина Юдашкина поздравила подписчиков с Крещением Господним

Марина Юдашкина разместила в социальной сети Instagram фотографию, сделанную на фоне церкви Святого Игоря Черниговского. В комментарии супруга известного модельера Валентина Юдашкина поздравила подписчиков с Крещением Господним и отметила, что этот день самый светлый.

Марина Юдашкина показала снимок, на котором она сфотографирована в черных кожаных брюках, шубе и с разноцветным платком на голове. Свой образ жена Валентина Юдашкина дополнила макияжем и маленькой сумочкой. Фотография сделана на фоне церкви Святого Игоря Черниговского, которая расположена в посёлке Переделкино в Москве. В комментарии к публикации в Instagram-аккаунте возлюбленная модельера написала: "Пусть в этот праздник счастье будет в вашем доме, пусть воцарится мир! С Крещением Господним!" Также она отметила, что этот день очень светлый.

Подписчики в ответ поздравили Марину Юдашкину и пожелали ее семье здоровья, мира, счастья и благополучия. Многие написали, что супруга Валентина Юдашкина очень хорошо выглядит. Пост уже набрал множество отметок "Мне нравится".
Автор: Лада Арнольдова
19-01-2020, 13:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Елкин Сергей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости