Полина Гагарина и Екатерина Волкова отдыхают на пляже в одинаковых купальниках

Полина Гагарина и Екатерина Волкова выбрали одинаковые купальники для отдыха на пляже. Наряд, который певица показала недавно в Instagram, актриса носила несколько лет назад.

Полина Гагарина вместе с семьей отправилась на Мальдивы, где проводит зимний отпуск после насыщенного новогоднего графика. На одном из пляжных кадров артистка запечатлена под пальмой в оригинальном купальнике с подтяжками. Такую же модель выбрала Екатерина Волкова, но единственное отличие оказалось в цвете — актриса предпочла белый.

В комментариях под снимком поклонники Полины Гагариной восхитились ее фигурой, а также осыпали комплиментами. Стоит отметить, что на отдых артистка взяла с собой массу нарядом разных фасонов и оттенков.
Автор: Паулина Арова
18-01-2020, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Волков Леонид Михайлович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости