Анастасия Волочкова поблагодарила Игоря Николаева за “путеводную” для нее песню

Анастасия Волочкова признала себя благодарной Игорю Николаеву за “путеводную” песню ее жизни. Балерина опубликовала видеопоздравление, адресованное музыканту, на своей странице в сети Instagram.

Анастасия Волочкова вспомнила, что Игорь Николаев посвятил ей песню “Балерина”, которую артистка назвала “путеводной”. Танцовщица пожелала артисту, чтобы его окружали самые лучшие люди, а также напомнила, что у него всегда будет такой друг, как она. Звезда также поблагодарила певца за его творчество, отметив, что к ее словам присоединяется кот, подающий голос из кухни во время записи видео.

Волочкова запечатлена на видеоролике в комбинезоне с капюшоном и короткими шортами. С 60-летием Игоря Николаева поздравили также Алла Пугачева и Максим Галкин, записавший отдельное видео, а также многие отечественные знаменитости.
Автор: Паулина Арова
18-01-2020, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Галкин Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости