Кира Прошутинская впервые рассказала о пережитой онкологии

Кира Прошутинская рассказал о пережитой ею онкологии. Телеведущая отметила, что изначально заметила небольшой «прыщик», после чего посетила врача, но никаких проблем в нём не обнаружили.

По прошествии какого-то времени Кира Прошутинская столкнулась с ухудшением самочувствия. Попав в больницу повторно она получила такой диагноз. В результате телеведущая прошла через ряд операций. Звезда отметила, что тогда оказалась в состоянии между жизнью и смертью, а риск летального исхода был крайне большим.

«Провели 8 операций. Было страшно! Сколько трудились врачи, чтобы провести восстановление! Говорили, что положение спасло легкомыслие. Устала настолько, что просто доверилась медикам и расслабилась», - призналась Прошутинская во время общения с журналистами издания «Собеседник».

Она отмечает, что смогла побороть болезнь, а затем прошла процесс долгой реабилитации. Тогда Прошутинская получила поддержку со стороны своих друзей, включая Аллу Пугачёву, с которой знакома со школьных времён.
Автор: Валерий Астафьев
17-01-2020, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости