Ренате Литвиновой выписали двойной штраф после ДТП в Москве

После ДТП в Москве Ренату Литвинову засудили МАДИ и АМПП, выписав двойной штраф. Звезда должна оплатить государственным структурам 11 тысяч рублей.

В собственный день рождения Рената Литвинова пострадала в ДТП, но артистка уже вернулась к работе. В своем микроблоге звезда опубликовала снимок из театра МХТ, где она участвует в спектакле по детективной пьесе “Свидетель обвинения”. В связи с активной творческой деятельностью актриса совершенно забыла оплатить старые штрафы. Согласно решению суда, куда подали иски МАДИ и АМПП, ей придется выплатить сумму в двойном размере — 6 тысяч и 5 тысяч рублей соответственно.

После празднования дня рождения с друзьями Рената Литвинова пришла в церковь, где встретила живущего там кота. Артистка опубликовала снимок питомца, который греется на лежанке у батареи, в своем микроблоге.
Автор: Паулина Арова
17-01-2020, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости