«Это сигнал!»: Таролог-экстрасенс рассказала о постоянных авариях сына Валерии Арсения Шульгина

Таролог-экстрасенс Марина Абравитова рассказала о том, что в постоянных авариях сына Валерии Арсения Шульгина есть определенные знаки. Она посоветовала звездному наследнику откликнуться на этот сигнал и прислушаться к нему.

За последнее время сын Валерии уже несколько раз становился участником аварий, одна из них случилось несколько дней назад. Об этом происшествии сначала начали сообщать российские СМИ, а затем сама артистка решила подтвердить информацию, чтобы избежать появления слухов. Супруга Иосифа Пригожина отметила, что Арсений Шульгин в момент последнего ДТП спал на заднем сидении автомобиля. В результате столкновения авто оказалось непригодным к ремонту, однако пассажиры и водитель пострадали несильно. Самая серьезная травма – перелом руки.

По мнению таролога-экстрасенса, жизнь пытается намекнуть сыну Валерии о том, что он неправильно себя ведет. Марина Абравитова отмечает, подобную закономерность уже давно нельзя считать случайностью, ведь Арсений Шульгин регулярно попадает в ДТП. По словам экстрасенса, это сигнал о необходимости пересмотреть взгляды на свою жизнь, поведение, ценности и приоритеты.

Таролог-экстрасенс уверена, если сын Валерии обдумает случившееся и сделает правильные выводы, то 2020 год пройдет для него спокойно и успешно. Если же он предпочтет проигнорировать эти знаки – могут случиться самые разные ситуации, передает слова Абравитовой Teleprogramma.pro.
Автор: Костычев Богдан
16-12-2019, 16:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости