«Ничего не делала с лицом»: Светлана Дружинина оправдалась перед Эвелиной Хромченко

Светлана Дружинина «оправдалась» перед Эвелиной Хромченко за прекрасный внешний вид. 84-летняя режиссер отпраздновала свои именины в студии «Модного приговора».

Гостьей «Модного приговора» стала Светлана Дружинина, создательница культовых «Гардемаринов, вперед». Эвелина Хромченко приметила, что артистка была ее предшественницей. Еще в фильме «Девчата» Анфиса продемонстрировала уроки стиля начальнику лесозаготовительного предприятия, по моде заломив ему шляпу.

По словам Светланы Дружининой Анфиса отразила стиль тех времен, когда она была молодой. В тот период она подражала Марлен Дитрих, ведь тогда еще не было работы профессиональных стилистов и визажистов, а подбирали прически и макияж самостоятельно.

Эвелина Хромченко сообщила, что Светлана Дружинина выглядит очень молодо и в 84 года. Знаменитость на это ответила, что никогда ничего не делала со своим лицом и не проводила подтяжки. А ее супруг считает, что секрет красоты кроется именно в нем.
Автор: Виктория Загарова
16-12-2019, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости