Алла Пугачева заработала на фильме-концерте 30 млн рублей

В России состоялась кинопремьера фильма «Алла Пугачева. Тот самый концерт». Журналисты считают, что Примадонна смогла получить за эту работу 30 млн рублей.

Не так давно в кинотеатрах Москвы продемонстрировали фильм, который посвящен грандиозному юбилейному концерту Аллы Борисовны Пугачевой. На мероприятии вокалистка очень переживала, ведь это ее заключительная работа и завершение карьеры.

Журналисты стали сообщать о заработке, который получила артистка на демонстрации своего фильма. Они называют невероятную сумму – 30 млн рублей, хотя кино пока не дало хороших рейтингов в видеопрокате.

Игорь Николаев уверен, Примадонна обязательно примет участие в новом проекте, тем самым удивив поклонников. Певец думает, Алла Борисовна еще сможет сыграть в фильме или выйти на сцену в театре, что будет не менее эффекно.
Автор: Виктория Загарова
16-12-2019, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости