Яна Гладких показала новорожденнного сына Степана после операции на сердце

Младший сын актрисы Яны Гладких родился с пороком сердца, который был диагностирован у малыша еще в утробе матери. Совсем недавно маленького Степана прооперировали в Германии, где он сейчас проходит курс реабилитации. Артистка недавно показала фото малыша после операции.

Примечательно, что о проблемах со здоровьем будущего ребенка Яна Гладких узнала от медиков еще во время беременности. Ей даже предлагали прервать ее, но актриса решила родить малыша и бороться за его жизнь. Она обратилась за помощью к друзьям, коллегам и близким, а также ко всем неравнодушным. Благодаря этой поддержке звезде удалось отправиться с малышом в одну из клиник немецкого Бонна, где медики провели все необходимые исследования и лечебные процедуры, что обошлось семье в 4 миллиона рублей. Сразу после операции Гладких тоже делилась с подписчиками своими ощущениями. «Сейчас очень сложные дни, но мы верим, что все будет хорошо», - писала тогда актриса на своей страничке в социальной сети Instagram.

Судя по всему, реабилитация маленького Степана проходит по плану, поэтому артистка поделилась с поклонниками фотографией малыша, опубликовав ее в stories своего Instagram-акаунта. Стоит напомнить, что Яна Гладких и ее супруг Иван Ширшов растят еще одного ребенка – старшего сына Льва.
Автор: Михаил Сосновский
15-12-2019, 20:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости