«Я не могу смотреть это видео»: Собчак о скандале в семье хоккеиста НХЛ Никиты Зайцева

Светская львица и ведущая Ксения Собчак очень эмоционально отреагировала на скандал, произошедший между хоккеистом Никитой Зайцевым и его женой Маргаритой.

На просторах интернета было опубликовано видео, на котором хоккеист вместе со своими друзьями и папой напал в Москве на бывшую жену, выходящую из дома с детьми и их няней. В результате у няни травма уха, а местонахождение дочек до сих пор не известно. Возможно, Никита Зайцев увёз их к себе в Канаду, где он выступает за столичный хоккейный клуб «Оттава»

Ксения Собчак была крайне возмущена подобным инцидентом, о чём и высказалась на своём канале в Telegram, написав: «Я прямо не могу смотреть это видео». Также телеведущая отметила, что подобные скандалы происходят в основном только в семьях спортсменов.

Маргарита Зайцева поблагодарила Собчак за сочувствие на своей страничке в Instagram. Ранее стало известно, что известная артистка Анна Седокова тоже выступила в поддержку бывшей супруги Никиты Зайцева.
Автор: Joker
15-12-2019, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости