Названы любимые автомобили ведущей "Дом-2" Ксении Бородиной и ее супруга Курбана Омарова

Эксперты смогли определить каким машинам отдают свое предпочтение ведущая "Дом-2" Ксения Бородина, а также ее супруг Курбан Омаров. Многие из снимков этих автомобилей они неоднократно размещали в Instagram.

Ксения Бородина не скрывает, что любит сидеть за рулем автомобиля, но предпочитает такие модели, способные гарантировать ей безопасность. Так, например одна из последних машин, которую себе купила Бородина - Mercedes G, который стоил около 11 миллионов рублей.

Однако есть у телеведущей и другие автомобили. Например, Honda Accord - это ее первая машина, которую она не перестает ценить за достаточно комфортный салон, а также не очень большой расход топлива.

В числе машин телезвезды есть и Ауди Q7, данная модель позволяет разгоняться до 250 км/ч и израсходовать за этот период всего 6 литров бензина. Ранее Ксения Бородина являлась владелицей BMW Х5.

А вот ее муж Курбан Омаров любит мощные транспортные средства. Так, например у бизнесмена имеется Hummer H2. Помимо этого, в автопарке звездной пары есть Porsche Cayenne Turbo S и Range Rover.
Автор: Викторов Семен
15-12-2019, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости