Бурак Озчивит впервые продемонстрировал фотографию сына

У турецкого актёра и манекенщика Бурака Озчивита и его супруги Фахрийе Эвдженв апреле родился сын. Звездные родители впервые решили показать мальчика.

После рождения наследника Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен стали меньше бывать на публике. Недавно супруга актёра опубликовала на своей странице в Instagram серию фотографий с малышом. На фото видно, что ребёнок лежит с мамой на диване. Стоит сказать, что звёздным родителям предлагали деньги за эксклюзивные фотографии сына. Однако они от них отказались. Пара считает, что лишь родители вправе решать, когда ребенку пора знакомиться с обществом. Напомним, мальчик родился 13 апреля этого года. Не секрет, что актёр присутствовал на родах и эмоционально реагировал на событие.

Недавно в семье актёра произошло печальное событие. У отца Фахрие Эвджен Рамазана Эвджена случилось осложнение после хирургического вмешательства, которое проводили в прошлом году из-за онкологических проблем. Мужчине смогли удалить опухоль и часть желудка.
Автор: Диана Ольшанская
15-12-2019, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости