Эвелина Бледанс «зажгла» секс-танцами на премьере Станислава Садальского

Бледанс во время премьеры Садальского в ЦДКЖ показала секс-танцы. Постановка «Шашни» был создана под руководством Нины Чусовой, а появление откровенной части состоялось в конце выступления в качестве своеобразного бонуса.

Станислав Садальский позвал на сцену гостью дебютного показа спектакля Эвелину Бледанс. Артистка продемонстрировала подготовленный по случаю премьеры номер. Садальский в Instagram-микроблоге сообщил поклонникам, что результат оказался «феерическим подарком» от коллеги. Музыкальный сюрприз от Эвелины Бледанс - это исполнение песни «Императрица», которая часто звучала в финале постановки «Декоратор любви».

В качестве непременной части была сцена с будуаром. В этот раз роль пассии героини песенной истории была предоставлена Илье Бледному, который во время песни носил Бледанс на руках, танцевал с ней, а также лёг на указанное ею место. В итоге представление перешло в достаточно интимную плоскость. Садальский сравнил ситуацию с текстом, отметив, что кавалеры окружили подмостки, подобно трону с Эвелиной Бледанс во главе.
Автор: Валерий Астафьев
15-12-2019, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости