Эксперты назвали лучший продукт для диабетиков на Новый год

Эксперты назвали лучший продукт для больных диабетом 2 типа на период застолья в Новый год. Он поможет снизить содержание сахара в крови, а также уменьшить риск усугубления опасного заболевания.

Диетические решения имеют возможность компенсировать недостаток инсулина в организме и обеспечить надежную защиту от повышения уровня сахара в крови. На новогодние праздники многие устраивают крупные застолья, однако выбор еды может иметь большее значение, чем ожидается. Многие продукты питания с высоким содержанием насыщенных жиров, свободных сахаров и соли вызывают нарушение процессов регулирования уровня сахара в крови.

К счастью, имеется продукт питания, который помогает нормализовать ситуацию. Брюссельская капуста может похвастаться содержанием большого количества питательных веществ. Её употребление приносит организму ряд преимуществ, что делает её отличным выбором в качестве дополнения к блюдам на новогодние праздники.
Автор: Валерий Астафьев
14-12-2019, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация «Общественная комиссия по сохранению наследия академика Сахарова», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости