Михаил Боярский показал фото с Андреем Мироновым, сделанное за год до смерти артиста

Известный российский актер Михаил Боярский опубликовал на своей страничке в социальной сети Instagram редкий архивный кадр. На этой фотографии можно увидеть не только главного мушкетера России, но и его друзей и коллег Александра Иванова и Андрея Миронова. Фото было сделано примерно за год до смерти последнего.

Как оказалось, снимок сделан в 1986 году, когда знаменитости вместе отправились в Мексику на игры Чемпионата мира по футболу. «1986 год. Поездка в Мексику на чемпионат с Ивановым и Мироновым», - гласит подпись, оставленная самим Боярским под этой публикацией.

Примечательно, что во время проведения Мундиаля в 1986 году футбольная сборная СССР считалась одним из основных претендентов на победу. На групповом этапе советские спортсмены разгромили сборную Венгрии, позднее сыграли вничью с французами и обыграли сборную Канады. Однако уже на стадии 1/8 финала сборная СССР прекратила свое участие в турнире из-за досадного проигрыша сборной Бельгии в экстра тайме.
Автор: Михаил Сосновский
14-12-2019, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости