Новый BMW 2-Series Active Tourer вывели на зимние тесты

Еще 5 лет тому назад BMW 2-Series Active Tourer стал одним из двух автомобилей баварского концерна с системой переднего привода. Теперь же новая версия знакового автомобиля выведена производителем на зимние тесты.

Ранее руководство концерна практически публично объявило о прекращении продаж BMW 2-Series Active Tourer. Но всего несколько месяцев тому назад инженеры компании приступили к разработке нового поколения модели. Более того, автомобиль уже проходит зимние тесты на заснеженных дорогах. Эксперты уверены, что новый BMW 2-Series Active Tourer 2021 модельного года в действительности станет сильно перелицованной версией предшественника, однако в этом нет ничего плохого. В качестве примера называется даже новый Mercedes B-Class выпущенный в нынешнем году по тому же принципу.

Несмотря на то, что тестовая версия новинки обильно покрыта камуфляжной пленкой, очевидным является тот факт, что она получит массу стилистических решений, реализованных в третьем поколении BMW 1-Series. К примеру, радиаторная решетка расположилась заметно выше. А вот габариты и геометрия автомобиля остались прежними. Определенные изменения ожидаются также в интерьере машины, однако точных подробностей на этот счет пока нет ни от официальных, ни от неофициальных источников.
Автор: Михаил Сосновский
14-12-2019, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости