«Прекрасная семья»: Фото Аллы Вербер с внуками растрогало поклонников

На страничке покойной фэшн-директора столичного ЦУМа Аллы Вербер недавно было публиковано архивное семейное фото. Снимок предпринимательницы в кругу семьи был сделан всего за пару месяцев до ее смерти.

В подписи к публикации отмечается, что фотография была сделана в мае текущего года. «Любовь к внукам – нечто особенное. Эти трепетные чувства, которые я испытываю к ним, они настолько захватывающие и сильные. Большинство людей вспоминают о дедушках с бабушками уже в зрелом возрасте, поскольку они всегда дают ощущение того, что вы полностью окружены заботой и любовью», - написала тогда Аллы Вербер под публикацией. Поклонников показанное фото растрогало, поэтому менее чем за сутки они оставили под ним почти 40 тысяч отметок «нравится» и более тысячи комментариев.

«Прекрасная семья», «Шикарный снимок», «Очень жаль, что уходят такие великие люди», «Очень красивое фото», - пишут пользователи, обращаясь к родным Вербер и желая им сил, терпения преодолеть трудности и здоровья.
Автор: Михаил Сосновский
14-12-2019, 09:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости