Дженнифер Лопес "зажгла" на сцене в компании 74-летней матери

Дженнифер Лопес «зажгла» на сцене в компании собственной 74-летней матери. В качестве достаточно необычного способа поздравить ближайшую родственницу певица вытащила родительницу на сцену, заставив станцевать вместе.

Дженнифер Лопес разместила видео своего поздравления на личной странице в Instagram. В момент выступления она пригласила на сцену Гваделупе Родригес, которая станцевала в компании знаменитой дочери. После этого ей вынесли на сцену поздравительный торт.

«Люди весьма часто задают мне вопрос об источнике сил и энергии, драйва для своих танцевальных движений. Теперь вам известен ответ», — указала певица в подписи к посту.

Дженнифер Лопес отметила, что её мать танцует на протяжении всей жизни, обожает музыку, кино, мюзиклы, а также верит в настоящую любовь. Все свои качества она, по словам певицы, передала дочери и сделала её той, кем она сегодня является.
Автор: Валерий Астафьев
13-12-2019, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости