Куртку Филиппа Киркорова назвали «гейской»

Куртку Филиппа Киркорова назвали «гейской». В необычном наряде артист появился на публике, чем спровоцировал различные дискуссии в интернете.

Филипп Киркоров является одним из наиболее знаменитых артистов на эстраде РФ. Невзирая на огромную популярность, певец старается не раскрывать слишком много информации о своей личной жизни.

По причине подобной закрытости вокруг исполнителя распространяются различные слухи. Некоторые подозревают Киркорова в нетрадиционной ориентации. Сам певец относится к сексуальным меньшинствам достаточно терпимо. Накануне Филипп Киркоров появился на публике в куртке дорогостоящего модного бренда, обратная сторона которой содержит несколько провокационную надпись, посвященную геям.

Неизвестно, по какой причине артист выбрал именно этот элемент одежды. Некоторые посчитали такой шаг в изменении стиля спорным. Но другие рассматривают это как обычную поддержку сексуальных меньшинств.
Автор: Валерий Астафьев
14-12-2019, 06:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости