Модель Анастасия Костенко подтвердила скорый переезд своей семьи

Модель Анастасия Костенко, супруга футболиста Дмитрия Тарасова, в своем Instagram подтвердила, что они вместе с мужем и семьей в скором времени переедут в новое жилье. Не так давно адвокат экс-супруга звезды "Дома-2" Ольги Бузовой рассказал, что спортсмен продает огромный дом, чтобы жить в жилье поменьше.

Не так давно на одном из судебных заседаний футболист Дмитрий Тарасов рассказал, что не может выплачивать старшей дочери алименты, так как у него нет постоянного дохода, нужно обеспечивать семью - беременную жену и дочь, а также выплачивать кредиты на квартиру и дом. Затем последовала новость, что спортсмен и вовсе решил продать особняк, чтобы купить жилье поменьше.

Скорый переезд подтвердила и жена Дмитрия Тарасова - модель Анастасия Костенко. В своем блоге в Instagram она ответила на интересующие фолловеров вопросы, в итоге рассказав, что семья продает дом, где сейчас живет, и планирует сменить место жительства. Правда, подробности беременная звезда раскрывать не стала. Как известно, на данный момент она помогает Дмитрию Тарасову покрывать счета по кредитам, хороший доход знаменитости приносит микроблог в соцсети.
Автор: Екатерина Комиссарова
13-12-2019, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости