8 лет брака: Как Юля и Тигран Салибековы живут после участия в проекте «ДОМ-2»

Юля и Тигран Салибековы отметили годовщину со дня своей свадьбы. В 2011 году пара официально заключила брак и живет вместе счастливо вот уже на протяжении 8 лет.


У Юли и Тиграна были одни из самых ярких отношений на проекте. Ребята очень часто ругались друг с другом, а потом мирились. Когда девушка сообщила о том, что беременна, то Тигран пытался заставить свою любимую девушку сделать аборт, но она не пошла у него на поводу. Через время Салибеков сделал ей предложение.

И, скорее всего, связать свою жизнь с Юлей он решил не зря, так как они вместе уже 8 лет. У пары растет трое сыновей. Своим детям они постепенно покупают жилье. А совсем недавно они отметили день рождения своего младшего сына Баграта. Тогда на празднике собрались все их близкие друзья, а также родственники.


В личном аккаунте Юлия Салибекова написала, что любит своего супруга и всегда будет так к нему относиться. Она отметила, что Тигран смог изменить ее жизнь в лучшую сторону, и она благодарна ему за все.
Автор: Викторов Семен
13-12-2019, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости